понедельник, 26 мая 2008 г.

Как вернуть доверие Гугла?))


Реально ли вообще это сделать?) из отстоиново сайта превратить в прикольный посещаемый сайт? Google по идеи на меня сильно зол и уже месяц не хочет принимать мой сайт назад.
Короче вот моя история. Был сайт и туда стекались рсс разных блогов. Сначало было все круто, прикольно, по тематики. Пока не пришел наплыв спамеров и пару месяцев спамили адалтом, а я ничего не делала. Забила на него, жалею щас. Сейчас я удалила весь тот бред, оставила одно название и полностью все переделала. Там теперь обычный блог со 100% уникальным контентом, клики adsense там по 1.5 бакса стоят. Сижу пишу статьи уже месяц, заполняю ключевые слова, в фотках вставляю названия, регистрирую в каталогах, спамлю по блогам - короче все что угодно. В гугле сайт какбы есть. Но люди ни разу не приходили с google. Это странно, потому что обычно через пару дней, максимум неделю начинают наваливать. Тем более там инфы полно, очень полезной. Я понимаю что сайт был левым, но всеравно ведь все изменилось. Реально ли восстановить доверие?)

регистрируемся на трейдкей

суббота, 17 мая 2008 г.

А вы заказывали чтото в интернет-магазинах?))

На сколько мне известно в России многие уже привыкли совершать покупки в интернете и это уже давно не новинка. У нас в Молдове с этим напряг. Практически никто этим не занимается из местных, а если и есть то мелочь, типа доставка еды. Пару лет назад был сайт goods.md, и женщина (директор какойта наверное) говорила что это будет мега вещь, все будут пользаваться - и нифига, сайт сдох. Потому что мальдавашкам это пока не удобно, да и чтобы оплатить в интернете заказ нужно располагать карточками, счетами, хотябы вебманями. Да и Кишинев маленький, Молдова маленькая, от севера до юга 8 часов езды примерно, Кишинев посередине, так что если комуто из села нужно купить чтото они доежают за пару часов. Что касается других стран которые возможно могут доставить заказ в Молдову, это будет стоить дороже и не выгодно получается.
Кароче, я хотела рассказать про другое. Я заказала на Амазоне шмотки: платья. сумки. Ну и на сайте они пишут shipping одни цифры, а когда заказываешь то получилась цена за доставку по 50% от стоимости, за сумку вообще взяли 100%. Кароче получается бред и абсолютно не рентабельно. В чем моя ошибка - я то не знала что амазон это как базар и там продают разные люди из разных концов сша. Если бы я купила чтото с другого сайта, который продает 1 брэнд, или несколько, но именно специализированный магазин тогда мне бы доставили все бесплатно или за 5 баксов (по штатам). Оказывается это такая политика у тех кто продает на Ebay и Amazon. Ты покупаешь чтото, возможно со скидкой, или по очень хорошей цене, а с тебя сдирают двойную цену, из которых доставка в реальности стоит 4 бакса, а не 15 как с тебя берут. Мне не жалко, потому что я у нас этих платьев не найду, у нас с этим напряженка. Но сам факт.... Вот такого типа сайты как yesstyle.com мне очень нравится, никакой рекламы, я себе собираюсь там заказывать, тем более там азиатские дизайнеры покруче любых европейских, свеженькие такие.
Вот такой опыт у меня был с Амазон))

регистрируемся на трейдкей

четверг, 1 мая 2008 г.

Европа сходит сума, + итоги за апрель

Они все сошли сума!! И подбираются к нам все ближе и ближе! Я уже молчу про США и их "духовность", про детей которые бесятся и в один прекрасный день могут прийти и перестрелять пол школы, только потому что они небыли "популярными"...
Вот недавний пример, этот Фриц, 72х летний старик державший свою родную дочь у себя в подвале 24 года. Почему никому не пришло в голову хоть раз почему он один из первых в городе попросил разрешение на постройку подвала, почему он ездил в Тайланд один!, почему его дочь, которая якобы была в секте подкидывала детей именно ему а не матери, и вообще почему ее никто не искал?...
В той же Австрии, год назад высвободили Наташу Кампуш, Чтото с этими австрийцами не то. Хотя такие феномены по всей Европе если честно. Например в Румынии распространены случаи изнасилований детей, в бедных селах, особено инцесты. Раньше до вступления в ЕС, показывали каждый день по случаю. В скандинавских странах например, распространены случаи сексуальной эксплуатации мужчин. Ну и гомосексуализм тоже там недалеко, все знают)а также священники - педофилы. В Голландии демографический кризис практически, да и везде низкая рождаемость в принципе... В Италии налоговая служба совсем обнаглела, они взяли и опубликовали налоговые декларации всех граждан страны, сайт сдох через несколько часов, от слишком большого количества посетителей. Правозащитники в шоке!) Короче ужас)

Ладно поговорим про доходы мои) в этом месяце удвоились.
Tradekey - 40
SPark - 34
Review - 24.5
Blogsvertise - 20
JoeBucks- 15
Adsense - 9
payperpost - 120(ref)

Total - 262.5 $$$


Переходы со страниц:
finstrip.biz
Homeless in Chisinau
Stwinnie
kenigbomgh