вторник, 25 декабря 2007 г.

..........................

Новичкам нужно очень многое узнать и через многое пройти пока они начнут зарабатывать хотябы сотни $$$. Все это сложно если у тебя нету верного друга который в этом хоть чтото смыслит и может тебе это объяснить. Но и эти "друзья" желательно чтобы не забывали что чем меньше людей знает, тем меньше конкуренции.
Так вот я как новичок, но с хорошей поддержкой)) определила для себя пару вещей, из личных наблюдений, по поводу того как добиться успеха и раскрутить свой сайт.
- постоянное добавление контента, то что я и делала, в особенности контент который все ищут, про людей, про что угодно. И неважно что есть миллионы сайтов про тоже самое, уникальный контент выносит тебя на первые места. Таким образом я добилась по 150 посетителей в день.
- хорошая идея развивать какието темы, по которым мало кто писал, таблетки, определенные товары, и сопровождающая их инфа. Все это тоже привлекает посетителей с Гугла.
- хороший page rank, как миниму 4, может принести около сотни в месяц легко, а то и больше, все зависит только от вас. есть много спонсоров готовых купить место на сайте, просмотры, статьи, линки, бла бла бла.
- вообще иметь сайт иногда не обязательно. Даже в рунете сейчас появилось много сайтов которые просто закупают контент. Я знаю около 4 таких сайтов. Но не пользуюсь - boring.
кроме это америкосы любят закупать контент просто так, видео и фото, главное чтобы это было уникальным и вы теряете права на это матерьял. Но зато постить можно любую чушь на любую тему. Associated Content
- мне не понятно почему народ на сейпе закупает ссылки с page rankom 0. Может это выгодно для яндекса(хз), но гуглу на это пофиг. Это было бы бездарной тратой денег. Потому что если ссылка на твой сайт стоит на сайте с 5 пр, то у тебя будет максимум 4. Это авторитет перетекает. Так что растрачиваться и спамить на блогах с 0 пр нету смысла.

Мои планы на будущий год - я собираюсь заняться амазонам. Он мне всегда нравился). Я уже сделала бабский магазин. А все потому что ко мне заходят по определенному запросу. Почему бы им не дать то что они ищут. Пока ничего не купили) но я уверена что купят.

А еще я поняла что нужно подстраховываться, и не надеятся на это все, потому что в один прекрасный день все может случайно оборваться и тогда конец, возвращаться в реальность. По этому я на этом особо не сосредотачиваюсь, а готовлюсь поехать на конкурс в Вену для студентов юрфака всего мира.

В общем так... с наступающим) чтобы в следующем году у всех заработки удвоились!! :)))

7 комментариев:

Георгий комментирует...

Привет я тоже новичек читаю твой пост и просто столько нахожу общего (проблем с которыми сталкиваешься)что становится очень интерестно читать твои посты. Давай меня тся ссылками Калининградский бомж - http://kenigbomgh.blogspot.com/

Бомж Без Колес комментирует...

Удачи тебе в любых твоих начинаниях!

Георгий комментирует...

Спасиб, я тоже добавил твою ссылку))
Буду следить за событиями!

Spomoni комментирует...

Всех с Новым Годом. Кто новичок - жду на своем блоге. Дам пару тем. А пока, примите поздравление для вебмастеров в стихах. Кто в теме, тот поймет.

Unknown комментирует...

привет я начинающий блогер
Кубанский бомж
Прикупил себе доменов шт 30
для блога взял этот
www.reyting.info
пытаюсь научится зарабатывать на блогах
так нехватает наставника
помочь советом и тд..

моя ася 21069410

Girl комментирует...

не я палиться не хочу) да и ася у тя нереальная) не находит)

Турклубы Москвы комментирует...

уважаю ;-)