среда, 6 февраля 2008 г.

Обзор способов заработка для тех кто еще не стал крутым :)

В течении месяца я присматривала какието новые программы для легкого, ненавязчивого заработка от 5-100 в месяц с каждой. И нашла несколько вариантов которые еще не стали сильно популярными, и вроде никто о них не писал еще.
Так как большая часть заработка получается у меня с продажи контента на англ то я и буду вам советовать следующие сайты.

Я решила добить Payperpost. У них самые тяжелые требования. Поскольку у меня там около 10 рефералов, я жду за это определенную сумму. PayperPost платят очень даже не плохо. Главное чтобы ваш блог соответствовал: нужно чтобы у вас было минимум 20 постов за последнии 60 дней, пр может быть хоть 0, просто вы не сможете себе выбирать любые заказы, а очень маленькую часть. Зато имея блог с пр4-5 можно ооочень неплохие деньги делать. У них одновременно более 100 заказовPayperPost это не только контент, они могут попросить вас снять видео и всунуть кусочек рекламного ролика и запостить это. Писать иногда надо около 50-ти слов. Комуто так будет проще. Ваш пост могут отклонить если у вас два спонсорских поста идут 1 за другим. Не делайте моих ошибок, а то они даже не дают тебе шанс исправить. После того как вы напишите 10 постов, можете регистрировать еще блоги, и количество заказов будет еще больше. Оплата от 5- даже по 100 видела. Регистрируйтесь (в сайдбаре справа есть регистрационная форма) и вперед, там реально можно заработать имея развитый блог.

RevieMe чтобы зарегистрироваться нужен хотябы пр1. Они поставили какието фильтры и многие мои блоги просто не проходят и я получаю только пару заказов в месяц. Хотя и так больше 10 заказов нельзя. Платят по 5 баксов обычно. Мне они уже не очень нравятся.

Blogsvertise.com
самые легкие на подъем. Регишь свой блог, тебе его апрувят и присылают на мыло заказ. Пишешь сколько хочешь, на глаз. Мне вчера сразу пришел заказ на 8 баксов про туризм, я быстра написала и в течении 15 мин уже пост был апрувин и оплачен. Это считается одним из самых удачных и удобных сайтов. Там требований практически никаких при регистрации. Уже advertiser сам выбирает что ему нужно. Суппорт отвечает тоже сразу.

ТАК! у кого проблемы с инглишом, не бойтесь, элементарно google вам поможет. Для начала сойдет и такой переводчик. И не сидите на всяких текстсейлах русских - "у нас тысячи копирайтеров, а заказчиков Х***! ". Где копирайтеры продают себя за 1-2 доллара. Waste of time. Хотя в России наверное нету даже надобности учить чтото кроме русского, это у нас тут люди вынуждены знать как минимум 2-3 языка, причем на хорошем уровне.

Кроме продажи контента есть появилась такая интересная фишка как payperplay. Какойта чувак Charlie это все мутит и пока еще непонятно работает это все, и есть два варианта либо это супер идея , либо это наебка. Имея хороший траффик можно поставить себе этот код на сайт и будут проигрываться маленькие аудио ролики, за которые ты и получаешь деньги. Чето вроде 14 баксов за 1к. Но я еще ничего не знаю, Charlie еще нифига толком не настроил, ктото уже заработал дафига, у когото еще даже не начали проигрываться...

Еще одна интересная вещь есть у америкосав. Они готовы платить деньги за заполнение опросов. Например по 50 центов за каждый опрос, + получишь пару баксов если повесишь его себе на сайт на пару дней. Если интересно то могу выслать инвайт. Большая часть сайтов которые предлагают такие услуги и выпадают на первые страницы гугла по такому запросы - лгут. Пока вы регистрируйтесь, нажимая постоянно некст, они в конце предлагают вам заплатить 50 баксов и получить неограниченный доступ к шаре:))). Просят номер карточки и все такое :)).
У меня на примете еще два сайта, которые вроде как честные. Я их добавлю на днях как только проверю их точно.

Так как я решила больше уделить внимание качеству а не количеству, открывая новые просторы возможности, не так много заработала, но для меня это не главное) на данный момент. Итоги за Январь:
ReviewMe - 35$
Google - 24$
PayperPost - 20$
Dneero- 10$
Sape - 5$
может еще какие копейки где есть, но уже не могу вспомнить:) whatever) who cares)

13 комментариев:

admin комментирует...

Хороший пост. Искал что-то подобное и вот нашел у тебя. Спасибо. Теперь я читатель твоего блога. Удачи!

Анонимный комментирует...

Привет! Такой вопрос - с какими платежами работает система опросов? paypol oder webmoney?

Анонимный комментирует...

Согласна с тобой насчет русских текстсэйлов - просто не представляю, кто там работает?..обдираловка - за 1000 знаков 1 WMZ :( Там реально надо все ставить на поток, тогда может имеет какой-то смысл. Лично у меня не получилось - другой склад ума, не журналюга я:)

Girl комментирует...

мало того что там многие "продаются за булочку", так есть и другая фигня, одна знакомая которая там уже под штуку баксов заработала, у нее админ вдруг забрал одну звезду, типа она не имеет право снижать цены на свои статьи как у всех, а сидеть и продавать пол года одну статью но дороже, потому что им невыгодно
это бред

Бродячий Проповедник комментирует...

А я житель России и как мне потом с PayPal выводить деньги? И есть у них там минималка вывода?

Girl комментирует...

сорри, я не знаю

Бродячий Проповедник комментирует...

А ты сама как выводишь из PayPal?

Girl комментирует...

я гдето писала в камментах, отправлю подружке из лондона на её адресс и она мне передаст

Analyst комментирует...

Привет!
Ты же в тематических блогах для буржуев посты пишешь?
Подскажи, по каким темам на Blogsvertise много заказов.

Girl комментирует...

ну у меня заказывали пока тока 4 статьи, из которых 3 были про rehab, про туризм заказывали
там маловато заказов, наверное как на всех сайтах популярные теги, они впринципе везде одинаковые
blogs, computers, entertainment, business, money, technology

superilya комментирует...

скажи пожалуйста сколько по времени апрувили твой блог на Blogsvertise.com?

Girl комментирует...

1-2 дня

BalticSeo комментирует...

Отличный пост.
Хотел бы инвайтик получить.