понедельник, 26 мая 2008 г.

Как вернуть доверие Гугла?))


Реально ли вообще это сделать?) из отстоиново сайта превратить в прикольный посещаемый сайт? Google по идеи на меня сильно зол и уже месяц не хочет принимать мой сайт назад.
Короче вот моя история. Был сайт и туда стекались рсс разных блогов. Сначало было все круто, прикольно, по тематики. Пока не пришел наплыв спамеров и пару месяцев спамили адалтом, а я ничего не делала. Забила на него, жалею щас. Сейчас я удалила весь тот бред, оставила одно название и полностью все переделала. Там теперь обычный блог со 100% уникальным контентом, клики adsense там по 1.5 бакса стоят. Сижу пишу статьи уже месяц, заполняю ключевые слова, в фотках вставляю названия, регистрирую в каталогах, спамлю по блогам - короче все что угодно. В гугле сайт какбы есть. Но люди ни разу не приходили с google. Это странно, потому что обычно через пару дней, максимум неделю начинают наваливать. Тем более там инфы полно, очень полезной. Я понимаю что сайт был левым, но всеравно ведь все изменилось. Реально ли восстановить доверие?)

регистрируемся на трейдкей

7 комментариев:

Unknown комментирует...

Напиши письмо в google, текст лучше всего составить в таком плане:

"Добрый день, я администратор ресурса name.ru. К сожалению, я не могла администрировать свой блог несколько месяцев - за это время на нем скопилось множество спам сообщений с ссылками на забаненые сайты. Это привело к сильной пессимизации ресурса.
В настоящее время установлены модули защиты от спама, ресурс активно обновляется интересной и авторской информацией (мои заметки). Прощу снять блоки и ограничения с name.ru. С уважениям Василия Пупкина."

Восстановят или нет – спорно.

Girl комментирует...

о спасибо чувак! типа сделать вид что это не моя вина) попробую)

Деда комментирует...

Я бы писать никуда не стал, потому как все эти детские хитрости давно изучены и отношение к ним соответствующее.

Нужно поставить ссылок с авторитетных ресурсов (высокий PR, много переходов с google) по той же тематике с разными анкорами (ссылающимися словами) в большом количестве, но постепенно.

P.S. Слово "чувак" изначально означает кастрированный баран.

Girl комментирует...

спасибо)) будем знать)

lasc комментирует...

2Деда а слово gay - веселый парень

Andrei комментирует...

Рекомендую написать.. Сколько раз писал в гугл, если отвечали - всегда адекватно реагировали на просьбу (кроме вопросов по блогспоту - они все безответны).
Думаю поможет. Отпишись о результатах, интересно!

Girl комментирует...

да вот иногда уже заходят с гугла, но по какимто длинным вопросам, я думаю нужно время и доверие восстоновится