среда, 18 июня 2008 г.

Ищете новую партнерку?

Ищете новую партнерку? Дело в том что я нашла классную вещь которая поможет вам найти то что вам нужно. Такое часто бывает, у вас есть блог с какойто узкоспециализированной тематикой, и вы не знаете что с ним делать, что именно продавать, а главное где это взять. Например мне нужна была партнерка по нижнему белью. То что я находила было отстоем, в основном всякий адалт, а мне нужны были красивые коллекции постоянно обновляющиеся.
Вот что я нашла что может помочь каждому Affiliate First
В поиске пишете слово которое вам нужно, и вам выдают пару десятков приличных партнерок, причем ++++ указывается сколько % от продажи вы можете получить. Это ооочень удобно. Я себе уже присмотрела пару классных тем.

Также в наличии у меня есть пару статей на темы: ботокс, увеличение пениса, про знакомства и др. На тесттрейде их не покупают, может комуто нужны на русском все статьи. А также на англ можно 3-5$ за тысячу.

вторник, 17 июня 2008 г.

А вы верите в Свободу Слова в Интернете?

А вы не боитесь свободно выражаться в Интернете? Последнии события в Молдове нагоняют просто какойто ужас. Это откровенный беспредел - то что творят власти.
Эти все выводы можно было сделать после того как завели уголовные дела на нескольких школьников, которые писали свое мнение на нескольких молдавских форумах. Как во многих странах на постсоветском пространстве у нас в МД есть "национальная проблема", это что что касается языка, культуры, русификации, пакт риббентроп-молотов и тд. Люди разделены на две части те кто за Россию и те кто за ЕС. Короче проблема не в этом. А в том что забрали тех школьников которые писали сообщения против коммунистической партии которая сейчас у власти. Там было полно сообщений которые выражали также другую точку зрения, в негативной форме про Румынию, тех кто против русских и много другого. "детей" взяли мотивируя что они собираются свергнуть власть, организовывают все это мероприятие, и собираются присоединить Молдову к Румынии. Короче не хочу разбираться в том кто тут прав. Проблема в том что органы абсолютно неправильно, необосновано вломились к ним и конфисковали компы. Предъявили бумажку что они подозреваются в попытке государственного переворота. Один из самых крутых адвокатов в мд Нагачевски, сказал что это все бред, и должны были быть приведены доказательства связи комментариев с арестованнами. Они этого не сделали. Также он сказал что с такой мотивацией могут вломиться в дом любого и сказать что его подозревают. Теперь никто из школьников не отвечает на телефонные звонки. Айпишники они взяли у местных провайдеров, но админы форумов говорят что непонятно каким образом они связали и выяснили какой айпи подходит к какому сообщению не имея доступ к базе данных форума.
был проведен митинг http://unimedia.md/index.php?mod=home&hmod=newsbyid&id=6224
Полиция запретила подключать его к электричеству, хотя был заключен контракт с фирмой.
По уголовному праву мы учили так, что если угроза которая выражается не реальна, как в примере со школьниками, или ктото в шутку скажет чтото, то состава преступления нету. Также должны быть очень хорошие доказательства что именно тот человек сидел за компом в тот момент, ведь это мог быть кто угодно и папа и мама и брат и дедушка с бабушкой.
Этим школьникам сейчас был дан шанс выиграть пару тысяч евро в ЕСПЧ. Кстати если кто не знал Молдова опередила Россию в этом вопросе, и теперь занимает первое место по количеству дел на плотность населения проигранных там. Есть повод для гордости?) - "респектпкрм")
Должна ли быть свобода слова в интернете? и если ее не будет здесь то где тогда человек может чувствовать себя свободным?
Я слышала в России был такой случай, парень обозвал какогото чиновника и тот обратился в суд. ..

воскресенье, 15 июня 2008 г.

Лето...Лето

Лето... Лето... хочется на море... а унас тут уже второй день солнышко не выходит(((

Занимаясь всяким бредом, расскручивая свои блоги, я наткнулась на неплохой сайт-каталог который предаставляет огромный список живых, популярных американских блогов по той тематики которой ты ищешь. Тоесть готовые блоги для спама+ страница открывается прямо в том посте где нужно комментировать, а не главная страница. Почти тоже самое можно делать через гугл. Но это будет не то. У меня лично первые 3-4 стр гугла уже проспамлены, и мне всегда нужны свежие нетронутые блоги. А в гугле выпадают всегда по рейтингу, по крутизне. А на blogtoplist они все перемешаны. Вообщем мне кажется что так удобнее, по крайней мере мне удобнее.

Экспериментирую с сайтом TextTrader.ru bullshit какойта получается. Нифига там не покупают. Как была неделю назад разница в 200 статей между общим числом статей и статей на сайте, так и щас. Покупателей там в 2.5 раза больше копирайтеров, но мне кажется это гон. Там поисковых слов вообще только пару десятков. Складывается такое впечатление что там сидят покупатели- призраки, тоесть их на самом деле нет)) Ладно время покажет.

Получила чек от Google Adsense. 238 баксов. Дошел за макс две недели, даже может дней 10. А я боялась что его стырят в подъезде. Любит у нас народ вскрывать непонятные чужие письма.


PS: закажите у меня англ контент:) (gwen at front.ru)

О! как я круто попала!! сегодня моему блогу ровно год!!! 15 июня!!!))

воскресенье, 1 июня 2008 г.

Отчет за май

Финстрип за май
Как обычно по копеечке насобирала две сотни. Вот щас собираюсь брать себе новый бук из штатов, как только привезут выложу фотки.
я тут просила совета насчет того как вернуть доверие гугла, может еще ктото поможет.
По прежнему занимаюсь контентом. Сейчас у меня будет много времени и если комуто нужен англоязычный контент, то обращайтесь (примерно от 3-5$ за тысячу gwen at front.ru).

Payperpost- 15,5$ + 45$ ref
Tradekey - 60$
SponsoredReviews- 22,75$
GoogleAdsense-18$
Review-15$
Amazon-5,75$
SocialPark-15,51$
rewrite-5$
Sponsoredreviews - 22,75$

Total - 229,76 $$$

регистрируемся на трейдкей

PS: Кстати те кто живет в Кишиневе обратите внимание на приют для собачек, может комуто станет интересно и захочет взять себе щеночка домой