пятница, 15 июня 2007 г.

Мои заработки на сегодняшний день :)

Начинаю считать все то что мне удалось заработать с февраля этого года и до июня. Я не сильно серьезно этим занималась, просто так, ради шутки входила в курс дела. Но теперь у меня вроде получается, и почему бы не посстараться чтобы получить большего. Кароче так есть у меня парачка сайтов, а именно 4 блога, и один не-блог :) разноплановые тематики, кароче неважно.

Поставила я гугл-адсинсы на них, и могу сказать что заработала 114$
самые распостраненные тематики на которых я смогла больше заработать это Mortgage и weght loss. Одно время моя страничка с illinois mortage была на первой странице гугла пару недель. За клики давали по 1.5 - 2 бакса. еще совсем недавно я начала писать статьи для revieme.com и там тоже заработала около 110$. Херова что там не разрешают писать больше 10 статей, так они говорят. Но у меня получилось забить себе 12 за 1 месяц, я последнии 4 забила паралельно одновременно, и вроде прошло)) они дают по 5 баксов за статью, бывает и больше но редко. если так посчитать то по 10 статей это 50 баксов в месяц, это не очень круто. но вот мне попалась статья за 50 баксов)) тоже стандартная 200 слов, как и все остальные, так что лучше сидеть и ждать пока тебе пришлют вариант по выгодней

4 комментария:

Анонимный комментирует...

А что планируешь делать дальше? Какие планы?

Girl комментирует...

напишу обязательно)

Nike59 комментирует...

С таким английским и русским, как тебе удается писать статьи на продажу? Не похожа ты на girl - или ориентация не традиционная? Извини, твоя манера выражать мысли больше похожа на жаргон прыщавого юнца.

Girl комментирует...

думай что хочешь)

а английский у меня получше чем у некоторых, я в универе на английском учусь) и общаюсь легко) а насчет русского - не русская я!!)) теперь понятно?)