понедельник, 7 января 2008 г.

Some useful tools

Все знают чем больше качественных ссылок тем лучше, дороже и рейтинг выше у твоего блога. В особенности если ссылки подходят по тематики на сайте на котором они находятся. А не просто купленные ссылки которые ну вообще никак не вписываются. У меня есть ощущение что в этом году это все прекратят, и гугл и яндекс. Чтото они должны придумать чтобы прекратить это беспредел.
Ну а пока будем пользоваться разными прогами для распространения своих ссылок.
Например Хрумер) помоему он вообще бездарный. Спамит пхпбб форумах, которые сами по себе ужасные, и толку с этих ссылок никакого да и удаляют их сразу. Плюс ко всему хрумер как любая другая программа не проходит проверки на human )).
Программки другого уровня типа AllSubmitter, WebSubmitter, article submitter etc. предлагают регистрироваться в каталогах, писать коммент сразу или че нибудь еще. Но от них тоже толку не много (может просто базы были старые).
На сегодняшний момент есть одна программка классная(prgenerator), которая находит тебе блоги и ты можешь сортировать и выбирать себе только с хорошим пр. "Отходов" в этой программе только 5%, в отличии от других, где ты из 10-ти заполняешь максимум 5. Все зависит от того насколько качественный твой коммент, тоесть не нашару "i like your blog", а прикольный по тематики. Тогда его конечно не удалят.
Все что нужно сделать это заполнить в программке в начале, Ник, мэйл, урл, потом выбираешь ключевой слово, пр, и тебе выдают готовые блоги, заполнены все поля, только напиши коммент.
Программ на самом деле намного больше, я считаю что можно обойтись и без них... Ведь это можно делать и самим вручную, и столько же времени примерно уходит...
Вот еще 1 линк по такой же тематики. Вводишь слово, тебе выдают страницы, и ты сразу комментируешь.

Кроме этого:
есть много сайтов которые помогают тебе выбрать ключевые слова. Я нашла самый качественной keyword suggesstor. Так ак я ориентируюсь на жирных америкосов и домохозяек то он мне идеально подходит)
http://www.digitalpoint.com/tools/suggestion/
там кроме того что можно выбрать страну которая тебя интересует, можно посмотреть сколько запросов в день, ну как обычно короче.

Distractive section: :)
44%How Addicted to Blogging Are You?
(эти ссучки с addicted to blogging ставят ссылку в конце на сайт какойта "Looking for <а ref="htt p: /,/www.cashadvance15 00.co m">payday loans

но я её убрала, бо нефиг, вот видите ничего нашару не бывает)

3 комментария:

Провинциал комментирует...

Привет, может ссылками обменяемся?

Unknown комментирует...

Что -то н могу найти такую программку - пр-генератор. Дай Урл плз или точно название, а?

Girl комментирует...

pr backlink generator