воскресенье, 15 июня 2008 г.

Лето...Лето

Лето... Лето... хочется на море... а унас тут уже второй день солнышко не выходит(((

Занимаясь всяким бредом, расскручивая свои блоги, я наткнулась на неплохой сайт-каталог который предаставляет огромный список живых, популярных американских блогов по той тематики которой ты ищешь. Тоесть готовые блоги для спама+ страница открывается прямо в том посте где нужно комментировать, а не главная страница. Почти тоже самое можно делать через гугл. Но это будет не то. У меня лично первые 3-4 стр гугла уже проспамлены, и мне всегда нужны свежие нетронутые блоги. А в гугле выпадают всегда по рейтингу, по крутизне. А на blogtoplist они все перемешаны. Вообщем мне кажется что так удобнее, по крайней мере мне удобнее.

Экспериментирую с сайтом TextTrader.ru bullshit какойта получается. Нифига там не покупают. Как была неделю назад разница в 200 статей между общим числом статей и статей на сайте, так и щас. Покупателей там в 2.5 раза больше копирайтеров, но мне кажется это гон. Там поисковых слов вообще только пару десятков. Складывается такое впечатление что там сидят покупатели- призраки, тоесть их на самом деле нет)) Ладно время покажет.

Получила чек от Google Adsense. 238 баксов. Дошел за макс две недели, даже может дней 10. А я боялась что его стырят в подъезде. Любит у нас народ вскрывать непонятные чужие письма.


PS: закажите у меня англ контент:) (gwen at front.ru)

О! как я круто попала!! сегодня моему блогу ровно год!!! 15 июня!!!))

5 комментариев:

Павел Орлов комментирует...

C днем рождения, так сказать =)

Andrei комментирует...

спасибо за ссылочку на блогтоплист, пригодится! желаю зарабатывать в 10 раз больше! насчет написания англ.контента - буду знать к кому обращаться, хоть местами ты пишешь сумбурно, но видно, что соображаешь :)

Girl комментирует...

для всяких сайтов я пишу обычно, побыстрей за 10 мин, а если надо написать качествено то конечно могу и постараться..

int21hi комментирует...

крута, я тоже сегодня получил чек, интересна, Рапида будет и для Молдовы?

Без BMW в Минске комментирует...

класный фотки.. дефки )