среда, 18 июня 2008 г.

Ищете новую партнерку?

Ищете новую партнерку? Дело в том что я нашла классную вещь которая поможет вам найти то что вам нужно. Такое часто бывает, у вас есть блог с какойто узкоспециализированной тематикой, и вы не знаете что с ним делать, что именно продавать, а главное где это взять. Например мне нужна была партнерка по нижнему белью. То что я находила было отстоем, в основном всякий адалт, а мне нужны были красивые коллекции постоянно обновляющиеся.
Вот что я нашла что может помочь каждому Affiliate First
В поиске пишете слово которое вам нужно, и вам выдают пару десятков приличных партнерок, причем ++++ указывается сколько % от продажи вы можете получить. Это ооочень удобно. Я себе уже присмотрела пару классных тем.

Также в наличии у меня есть пару статей на темы: ботокс, увеличение пениса, про знакомства и др. На тесттрейде их не покупают, может комуто нужны на русском все статьи. А также на англ можно 3-5$ за тысячу.

6 комментариев:

Anja Go комментирует...

приветик,
я работаю в DE-нете с http://cj.com/
посмотри, может будет что то подходящее и для тебя. да впринципе Zloj рассказывал, что для Американосов там тоже всего хватает :-)

Unknown комментирует...

Блин - молодец... Что называется твой пост "в руку". Я как раз работая с Брашем ищу что то, чем можно разбавить Амазон и еБай. аффилейтверст - тема :)

Andrei комментирует...

Неплохая линка, пасиб) А за текст что-то мало берешь))

Без BMW в Минске комментирует...

А сколько за средненьки англо текст она берет.. ?

Girl комментирует...

BEZBMWINMINSK ты с кем разговариваешь?))

зависит от тематитки 3-5 за тысячу

superilya комментирует...

Отличный пост. Поиск правит миром) По крайней мере интернет-миром)